Научные конференции
ISSN: 2587-9413 терминов, определений и пояснений строительных материалов

Сайт премиии им. Гришманова И.А.  Вестник науки и образования Северо-Запада России  Конкурс имени Ивана Федорова

Основные строительные материалы
Сопутствующие теме термины и определения
Последнее обновление энциклопедии: 30.01.2024 - 09:34

Смеси готовые к применению

Смеси готовые к применению – смеси цементных или цементно-полимерных вяжущих, наполнителей, заполнителей, комплексных химических добавок, пигментов (при необходимости) и воды, перемешанные до однородного состояния и готовые для выполнения гидроизоляционных работ.

[Технологический регламент на производство работ с применением сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих смесей Гидротекс. Санкт- Петербург, 2011 г.]

Смеси, готовые к применению – смеси вяжущих, наполнителей, заполнителей, химических добавок, пигментов (при необходимости) и воды, перемешанные до однородной массы и готовые для выполнения строительных работ.

[ГОСТ 31357-2007. Смеси сухие строительные на цементном вяжущем. Общие технические условия]

[ОДМ 218.2.023-2012. Рекомендации по применению быстротвердеющих материалов для ремонта цементобетонных покрытий]

[Технический словарь по сухим строительным смесям компании «Экс Морэ». (Электронный ресурс). Режим доступа: http:// perfekta.ru›tehnicheskii-slovar/, свободный.]

593 просмотров


Правообладателям! В случае если свободный доступ к данному термину является нарушением авторских прав, составители готовы, по требованию правообладателя, убрать ссылку, либо сам термин (определение) с сайта. Для связи с администрацией воспользуйтесь формой обратной связи.