Научные конференции
ISSN: 2587-9413 терминов, определений и пояснений строительных материалов

Сайт премиии им. Гришманова И.А.  Вестник науки и образования Северо-Запада России  Конкурс имени Ивана Федорова

Основные строительные материалы
Сопутствующие теме термины и определения
Последнее обновление энциклопедии: 30.01.2024 - 09:34

Журналы учета выполнения работ

Журналы учета выполнения работ —  документы, относящиеся к исполнительной документации, регистрируемые в тех органах государственного строительного надзора, в которых ведется учет выполнения работ, отражающий последовательность осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, в том числе сроки и условия выполнения всех видов работ, а также периодичность внесения сведений о строительном контроле и государственном строительном надзоре.

Примечание. При строительстве объектов капитального строительства ведут общий журнал учета выполнения работ, форма и содержание которого регламентированы в соответствии с приложением, и специальные журналы учета выполнения работ (например, журналы бетонных работ, сварочных работ, входного контроля, монтажных работ, ухода за бетоном и др.), формы которых регламентированы в документах по стандартизации, устанавливающих требования к отдельным видам строительно-монтажных работ.

[ГОСТ Р 70108-2022. Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде]

99 просмотров


Правообладателям! В случае если свободный доступ к данному термину является нарушением авторских прав, составители готовы, по требованию правообладателя, убрать ссылку, либо сам термин (определение) с сайта. Для связи с администрацией воспользуйтесь формой обратной связи.