Научные конференции
ISSN: 2587-9413 терминов, определений и пояснений строительных материалов

Сайт премиии им. Гришманова И.А.  Вестник науки и образования Северо-Запада России  Конкурс имени Ивана Федорова

Основные строительные материалы
Сопутствующие теме термины и определения
Последнее обновление энциклопедии: 30.01.2024 - 09:34

Клей контактный для ПВХ мембран Технониколь

Клей контактный для ПВХ мембран Технониколь — высококачественный однокомпонентный контактный клей для приклейки кровельных изоляционных материалов к вертикальным поверхностям. Основан на нитрильной резине и синтетических смолах. Предназначен для ручного нанесения. Обладает высокой адгезией к большинству типов оснований.

Клей применяется для приклеивания ПВХ мембран LOGICROOF и ECOPLAST без флисовой подложки к вертикальным поверхностям различных кровельных конструкций (к парапетным стенам, трубам, вентшахтам и т.д.), выполненных из металла, дерева, бетона, камня и других материалов. Контактный клей не применяется для проклейки швов ПВХ мембран, а также для сплошной приклейки ПВХ мембран к горизонтальным поверхностям оснований! Расход – 0,25 л на 1 м².

[Каталог ТЕХНОНИКОЛЬ, 2021 г]

307 просмотров


Правообладателям! В случае если свободный доступ к данному термину является нарушением авторских прав, составители готовы, по требованию правообладателя, убрать ссылку, либо сам термин (определение) с сайта. Для связи с администрацией воспользуйтесь формой обратной связи.