Научные конференции
ISSN: 2587-9413 терминов, определений и пояснений строительных материалов

Сайт премиии им. Гришманова И.А.  Вестник науки и образования Северо-Запада России  Конкурс имени Ивана Федорова

Основные строительные материалы
Сопутствующие теме термины и определения
Последнее обновление энциклопедии: 30.01.2024 - 09:34

Стретч-пленка ингибированная ЗИРАСТ, с летучими ингибиторами коррозии

Стретч-пленка ингибированная ЗИРАСТ, с летучими ингибиторами коррозии – это средство защиты от коррозии, продукт, сочетающий в себе свойства обычной стретч-пленки и антикоррозийной упаковки.

Cтретч-пленка ЗИРАСТ — надежный упаковочный материал для антикоррозийонной защиты от ржавчины изделий из разных металлов сложной неправильной формы с большим количеством острых углов (например, стальную проволоку в рулоне) или множество мелких или средних предметов разной формы (без необходимости их сортировки.

Основным отличием ингибированной стретч-пленки ЗИРАСТ от других типов ингибированных пленок, реализуемых нашей компанией, является ее способность обратимо (до 300%) растягиваться. Данная особенность позволяет в ручном или автоматическом режиме упаковывать в нее как группы предметов различных форм и размеров (связка, пачка, стопа), так и индивидуальные предметы неправильной формы. Помещенные в такую упаковку изделия — благодаря добавляемым в ингибированную стретч-пленку ЗИРАСТ (на стадии её экструзии) ингибиторам коррозии — будут надежно защищены от конденсата, гальванической влажности, солевого тумана и других проблем.

[Каталог ООО «МостНИК-ЗИРАСТ»]

217 просмотров


Правообладателям! В случае если свободный доступ к данному термину является нарушением авторских прав, составители готовы, по требованию правообладателя, убрать ссылку, либо сам термин (определение) с сайта. Для связи с администрацией воспользуйтесь формой обратной связи.